Rathausteam

Rathausteam

Ebert Holger

Kasse Vacher Straße 25 90587 Obermichelbach Tel.: (0911) 99 755 -27 Mail: ebert@obermichelbach.de...

1. Mai 2022

Weiterlesen

Rathausteam

Wirsching Jan-Fabian

Digitalisierungsbeauftragter Vacher Straße 25 90587 Obermichelbach Tel.: (0911) 99 755 -26 Mail: wirsching@obermichelbach.de...

31. März 2022

Weiterlesen

Rathausteam

Meyer Hans

Bauamt Vacher Straße 25 90587 Obermichelbach Tel.: (0911) 99 755 -25 Mail: bauamt@obermichelbach.de...

1. September 2021

Weiterlesen

Rathausteam

Steigmeier Brigga

Personalverwaltung; Kindergartenangelegenheiten Vacher Straße 25 90587 Obermichelbach Tel.: (0911) 99 755 -20 Mail:...

5. Mai 2021

Weiterlesen

Rathausteam

Kirk Lena

Steueramt Vacher Straße 25 90587 Obermichelbach Tel.: (0911) 99 755 -17 Mail: steueramt@obermichelbach.de...

9. April 2021

Weiterlesen

Rathausteam

Hall Cindy

Finanzverwaltung Vacher Straße 25 90587 Obermichelbach Tel.: (0911) 99 755 -18 Mail: hall@obermichelbach.de...

24. März 2020

Weiterlesen

Rathausteam

Bausch-Jacob Christine

Bürgerbüro Tuchenbach Schulplatz 2 90587 Tuchenbach Tel.: (0911) 99 755 -40 Mail: bausch-jacob@tuchenbach.de...

8. Januar 2020

Weiterlesen

Rathausteam

Freyberger-Hartl Ingeborg

Kasse Vacher Straße 25 90587 Obermichelbach Tel.: (0911) 99 755 -16 Mail: freyberger-hartl@obermichelbach.de...

1. Januar 2018

Weiterlesen

Rathausteam

Ernst Ingrid

Sekretariat Obermichelbach Vacher Straße 25 90587 Obermichelbach Tel.: (0911) 99 755 -0 Fax: (0911) 99 755 -11 Mail:...

1. Januar 2018

Weiterlesen

Rathausteam

Bauhof Tuchenbach

Bauhofleiter Tuchenbach Richard Landauer Schulplatz 1a 90587 Tuchenbach Telefon: (0170) 9204259...

1. Januar 2018

Weiterlesen

Cookie Consent mit Real Cookie Banner